3,098
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
4行目: | 4行目: | ||
! width="200" | 内容 !! width="20" | 状態 !! width="200" | 備考 | ! width="200" | 内容 !! width="20" | 状態 !! width="200" | 備考 | ||
|- | |- | ||
| | | Zen モードで半角スペースの記号とかが表示されちゃう || 検討 || プログラムミスです | ||
|- | |||
| Zen モード切り替え時に画面がチラつく || 検討 || 対策を調査中 | |||
|- | |- | ||
| スクロールバーに検索色付け || 検討 || 基礎はできたけど動作速度が実用レベルに達しない → そこそこ高速化できた | | スクロールバーに検索色付け || 検討 || 基礎はできたけど動作速度が実用レベルに達しない → そこそこ高速化できた | ||
|- | |||
| ミニマップが欲しい || 検討 || 面白そうだけど大変そう → スクロールバーに色付け (検索結果、変更行、ブックマーク) ができればミニマップの代わりになりそう | |||
|- | |- | ||
| URL のパースで「!」が認識されない || 検討 || エディタエンジンの仕様。修正可能。 | | URL のパースで「!」が認識されない || 検討 || エディタエンジンの仕様。修正可能。 |