メインメニューを開く
ホーム
ヘルプ
よくある質問
マクロリファレンス
マクロライブラリ
プラグインライブラリ
構文ファイル
テーマ
寄付・開発支援
開発室
開発者のブログ
ログイン
設定
MeryWiki について
免責事項
MeryWiki
検索
「開発室」の版間の差分
ページ
議論
← 古い編集
新しい編集 →
開発室
(ソースを閲覧)
2018年7月7日 (土) 13:45時点における版
110 バイト追加
、
2018年7月7日 (土)
→ご意見・ご要望
2018年6月24日 (日) 22:35時点における版
(
ソースを閲覧
)
Admin
(
トーク
|
投稿記録
)
編集の要約なし
← 古い編集
2018年7月7日 (土) 13:45時点における版
(
ソースを閲覧
)
Admin
(
トーク
|
投稿記録
)
(
→ご意見・ご要望
)
新しい編集 →
9行目:
9行目:
|-
|-
| 編集行の強調表示 || 検討 || 2.6.9 で実装予定
| 編集行の強調表示 || 検討 || 2.6.9 で実装予定
|-
| 検索ツールバー || 検討 || 技術的には可能。アイコン素材がないので困ってる
|-
|-
| 行番号と本文の余白設定 || 検討 || 技術的には可能。オプション画面がいっぱい
| 行番号と本文の余白設定 || 検討 || 技術的には可能。オプション画面がいっぱい
Admin
ビューロクラット
、
インターフェース管理者
、
管理者
3,098
回編集
スポンサーリンク